• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Косметика от магазина Sweet Epil

Косметика от интернет-магазина Sweet Epil: продукты для шугаринга, очищающие гели для рук, гели для душа, молочко для тела и не только. Скидка до 35%
  • Скидка на Косметика от интернет-магазина Sweet Epil: продукты для шугаринга, очищающие гели для рук, гели для душа, молочко для тела и не только. Скидка до 35%
Получите промокод на 35%
всего получили: 0
  • Интернет-магазин Sweet Epil
    г. Москва, ул. Буракова, д. 12
     Шоссе Энтузиастов

    +7(495)673-73-63, +7(495)673-77-77
    пн- пт с 10.00 до 19.00
    сб, вс- выходные
    sweet-epil.ru


ПОДРОБНЕЕ ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ

Sweet Epil — интернет-магазин товаров для эпиляции и не только. Если вы мастер по шугарингу, в магазине вы сможете найти всё: от качественных продуктов бренда Gloria до всех необходимых сопутствующих материалов и аксессуаров для работы (профессиональная линейка Gloria Classic, линейка для работы с вросшими волосами и несовершенствами кожи Botanix, линейка для жестких и «сложных» волос Monochrome, расходные материалы, учебные пособия).

В интернет-магазине Sweet Epil также представлена линейка средств для домашнего шугаринга Let's Epil — наборы для проведения эпиляции в домашних условиях и средства ухода между процедурами. Также Skin Helpers — линейка средств для домашнего ухода, основанная на принципе чистых составов без вредных и агрессивных компонентов, Home Spa — линейка адаптированной салонной косметики от Gloria, отвечающая всем необходимым этапам базового ухода за кожей.

В интернет-магазине регулярно проводятся акции со специальными предложениями и подарками. Доставка продукции осуществляется по Москве и Московской области.

* Свит Эпил


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 35%


Все текущие акции