• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Радиоразведка, видеонаблюдение

Радиоразведка, установка комплекта оборудования для доступа в интернет или усиления связи, настройка видеонаблюдения от компании Sitradio. Скидка 30%
  • Скидка на Радиоразведка, установка комплекта оборудования для доступа в интернет или усиления связи, настройка видеонаблюдения от компании Sitradio. Скидка 30%
Получите бесплатную скидку 30%
всего получили: 2
  • Компания Sitradio
    г. Москва, ул. Садовническая, д. 20, стр. 1
     Новокузнецкая

    +7(499)288-74-08
    пн- пт с 09.00 до 19.00
    сб, вс с 10.00 до 17.00
    sitradio.ru


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Интернет за городом

Интернет на даче или в загородном доме — это возможность смотреть фильмы и сериалы, общаться с друзьями, а также удаленно работать и учиться, что особенно актуально в период самоизоляции. Результат подключения от компании Sitradio — стабильный интернет с максимально доступной возможной скоростью передачи данных до 70 мб/с.

Что такое радиоразведка и зачем она нужна?

Радиоразведка — неотъемлемая часть в строительстве радиоинтернета. Чаще всего антенны в мобильных устройствах и модемы не справляются с обеспечением стабильным сигналом с хорошими скоростями LTE, 3G и GSM. Нередко с такими проблемами сталкиваются люди на дачах, в деревнях и в области, где базовых станций меньше, чем в Москве, а нагрузка только увеличивается. Радиоразведка — процесс поиска спектров сигналов с помощью специального оборудования, который помогает решить эту проблему.

Sitradio — стабильная и надежная компания, которая с каждым днем наращивает свой потенциал. Главное для компании — своевременно удовлетворять потребности клиентов. Вы гарантированно получите оригинальный товар подлинного качества.

У сотрудников Sitradio огромный опыт, а менеджеры обеспечивают высокий уровень сервиса и грамотно консультируют перед заказом. Из прочих плюсов — выгодные условия и широкий спектр цветовых решений. В число постоянных клиентов входят крупные компании, а все товары производятся только из качественных материалов.

Отдел корпоративных продаж предложит вам персонального менеджера, поможет с выбором, доставит заказ на следующий день после оплаты, предоставит сертификаты на всю продукцию и обеспечит индивидуальный подход к работе.

Отдельное направление — работа с частными лицами. В числе преимуществ — оперативная доставка, доступные цены и высокое качество обслуживания.

Примеры работ компании Sitradio

* Ситрэдио


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 30%


Все текущие акции