• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Все меню в ресторане «Кафедра вкуса»

Любые блюда и напитки в ресторане «Кафедра вкуса»: карпаччо из говядины, теплый салат с куриной печенью, ризотто с белыми грибами, шашлык и многое другое! Скидка до 50%
  • Скидка на Любые блюда и напитки в ресторане «Кафедра вкуса»: карпаччо из говядины, теплый салат с куриной печенью, ризотто с белыми грибами, шашлык и многое другое! Скидка до 50%
Купи скидку 50% за 110 руб.
всего купили: 23
  • Ресторан «Кафедра вкуса»
    г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 29, к. 3
     Ломоносовский проспект

    +7(915)114-07-07
    ежедневно с 10.30 до 23.00


ПОДРОБНЕЕ О РЕСТОРАНЕ

«Кафедра вкуса» — элегантный ресторан, где гостей всегда ждут по-домашнему теплая атмосфера, популярные блюда европейской и национальной кухни в меню и любимые песни в караоке.

Приглушенный свет и переливы песочного и золотого, которые преобладают в отделке ресторана «Кафедра вкуса», создают иллюзию теплого летнего заката. В любое время дня вы словно переноситесь в тот неуловимый миг на пороге вечера, когда в воздухе разлиты покой и безмятежность, а в мыслях не остается места заботам и тревогам. В таком настроении еда кажется еще вкуснее, живая музыка — еще душевнее, а общение друзьями — еще приятнее.

В меню ресторана со вкусом обыграны известные рецепты Запада и национальной кухни. Нежность тартара из лосося здесь подчеркивают авокадо и красной икрой, куриную печень в теплом салате оттеняют медово-горчичным соусом, а стейк из лосося подают с шафрановым рисом и соусом бризе. Итальянские кулинарные традиции представлены пастой и ризотто, а честь национальной кухни отстаивают шашлыки и люля-кебабы.

Интерьер ресторана «Кафедра вкуса»


  • Мира спрашивает
    Какие условия при покупке купона на вип зал, 2 человека , спасибо

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день! Условия такие же, как и при бронировании обычного зала.

Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 110 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции