• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Все меню в ресторане «Говядина»

Любые блюда и напитки в ресторане «Говядина» со скидкой 30%
  • Скидка на Любые блюда и напитки в ресторане «Говядина» со скидкой 30%
Получите бесплатную скидку 30%
всего получили: 0
  • Ресторан «Говядина»
    г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Колумбус, 2-ой этаж
     Пражская

    +7(495)025-02-24
    ежедневно с 10.00 до 22.00
    instagram.com


ПОДРОБНЕЕ О РЕСТОРАНЕ

«Говядина» — это ресторан, расположенный в ТЦ Columbus на Кировоградской улице. Забота и ненавязчивое внимание персонала, мастерство шеф-повара и спокойная атмосфера обеспечат вам приятный отдых.

Стильное оформление выполнено в сочетании природных оттенков и глубокого черного цвета столиков. Обилие бордюров с растительностью, стойка, обшитая светлым деревом и длинные бежевые диваны с «древесной» фактурой создают впечатление ресторана под открытым небом. Ощущение усиливает высокий потолок и большие панорамные окна, которые заменяют одну из стен заведения. Простор и минимализм с намеком на экостиль создают расслабленное настроение.

Мастерство шефа позволяет произвести не только гастрономическое, но и визуальное впечатление на гостей. Здесь готовят 15 видов бургеров с котлетой «Из-под ножа», 6 вариантов сочного стейка, сморреброды со скумбрией собственного копчения, брускетту с пастрами или тайский салат с ростбифом. После наваристого борща и пикантной окрошки подают горячее: бефстроганов с картофельным пюре, телячьи щечки с песто и вялеными томатами. На сладкое предлагают неподражаемый меренговый рулет.

Заведение прекрасно подходит поклонникам мясной кухни и любителям плотно пообедать в приятной атмосфере. Здесь удобно обсуждать деловые вопросы и просто отдыхать с семьей.

Меню ресторана «Говядина»


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 30%


Все текущие акции