• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Все меню в ресторане «На Казачьем»

Любые блюда и напитки в ресторане «На Казачьем»: жаркое из оленины с брусникой, сагудай из северной рыбы, паста «Карбонара», кальмары «Шабли» и многое другое! Скидка 50%
  • Скидка на Любые блюда и напитки в ресторане «На Казачьем»: жаркое из оленины с брусникой, сагудай из северной рыбы, паста «Карбонара», кальмары «Шабли» и многое другое! Скидка 50%
Купи скидку 50% за 110 руб.
всего купили: 15
  • Ресторан «На Казачьем»
    г. Москва, 1-й Казачий пер., д. 4
     Полянка

    +7(495)745-21-90, +7(919)964-77-06
    пн - сб с 11.00 до 23.00
    вс - выходной
    redstar-hotels.ru


ПОДРОБНЕЕ О РЕСТОРАНЕ

«На Казачьем» — уникальный ресторан, который находится в сердце Москвы. Погуляв в выходные дни по тихим старинным улицам, как приятно оказаться в месте, где вам предложат на выбор разнообразное меню, начиная с традиционных северных блюд и заканчивая классической европейской кухней. Каждое блюдо поражает своим вкусом и изысканной подачей. Из якутских национальных блюд вас явно заинтересуют индигирка, строганина из северных рыб, уха по-якутски, пельмени с олениной, десерты из лесных ягод. Просматривая меню ресторана «На Казачьем» в 1-й Казачьем переулке, не так-то просто сделать выбор, особенно любителям рыбы. Ведь здесь можно попробовать закуски и блюда из нельмы, муксуна, чира, семги, сибаса, дорады. Тем, кто предпочитает мясные блюда, рекомендуем обратить внимание на бифштекс из оленины с ароматом дыма.

Ресторан «На Казачьем» расположился в одноименном отеле, в тихом историческом центре Москвы. Интерьер выдержан в классическом стиле, атмосферу создает спокойная фоновая музыка. Это место для тех, кто хочет хотя бы на время отгородиться от бешеного ритма мегаполиса, спокойно пообщаться и получить гастрономическое удовольствие. Зал ресторана прекрасно подойдет и для корпоративного банкета, и свадебного торжества. Вместимость зала до 55 персон. К услугам гостей широкий выбор из меню банкетных блюд и высокий уровень обслуживания.

Интерьер и меню ресторана «На Казачьем»


  • Ольга спрашивает
    Хочу оставить отзыв. Были в пятницу вечером вдвоем с подружкой. Девушка-администратор открыла для нас одних большой зал, и мы спокойно кушали вдвоем, никто не мешал спокойно поговорить, музыка приятная, фоновая. Все блюда понравились, а обстановка вообще шикарная! Спасибо!

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением ресторана «На Казачьем». Будем стараться и дальше Вас радовать интересными и выгодными предложениями. В виде комплимента, мы зачислили 50 бонусов Вам на новые покупки. Приятных Вам покупок вместе с КингКупон!

Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 110 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции