• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Лазерная эпиляция лица и тела

Эпиляция диодным лазером лица, подмышек, зоны бикини, рук, ног и других зон в студии лазерной эпиляции Epilat. Скидка до 90%
  • Скидка на Эпиляция диодным лазером лица, подмышек, зоны бикини, рук, ног и других зон в студии лазерной эпиляции Epilat. Скидка до 90%
Купи скидку 90% за 99 руб.
всего купили: 7
  • Студия лазерной эпиляции Epilat
    г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 14/1, к. 2
     Парк культуры

    +7(499)255-39-55
    ежедневно с 09.00 до 21.00
    best-epilat.ru


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Студия лазерной эпиляции Epilat доверяет лидеру в сфере производства оборудования для эстетической, косметологической и хирургической медицины — компании Asclepion. Бороться с нежелательными волосками на теле максимально безболезненно косметологам помогает одна из ведущих разработок немецкого гиганта — инновационный аппарат четвертого поколения MeDioStar NeXT PRO.

Качество и надежность диодного лазера позволяет удалять растительность на теле бесследно, справляясь с волосками любого цвета и любой толщины даже на самых чувствительных участках, без ущерба для здоровья. Встроенная система охлаждения сводит болевые ощущения к минимуму и позволяет пациентам чувствовать себя максимально комфортно и расслабленно.

Многолетний практический опыт специалистов студии — залог профессионального подхода к составлению персонального плана процедур с учетом индивидуальных особенностей организма. Обращаясь за услугами в студию Epilat, будьте уверены — вас не оставят без квалифицированной поддержки: специалисты предоставят развернутые консультации и дадут ценные советы по уходу за кожей после процедур.

Интерьер cтудии лазерной эпиляции Epilat

* Эпилат


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 90% за 99 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции