• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Все меню в ресторане «ПерезаГрузия»

Все блюда и напитки в ресторане «ПерезаГрузия» на «Чеховской». Скидка 50%
  • Скидка на Все блюда и напитки в ресторане «ПерезаГрузия» на «Чеховской». Скидка 50%
Купи скидку 50% за 110 руб.
всего купили: 2
  • Ресторан «ПерезаГрузия» на «Чеховской»
    г. Москва, ул. Петровка, д. 19, стр. 3
     Чеховская

    +7(915)295-56-02
    ежедневно с 11.00 до 23.00
    perezagruziarest.ru


ПОДРОБНЕЕ О РЕСТОРАНЕ

«ПерезаГрузия» — ресторан с новым подходом к формату грузинских традиций, где исконная национальная кухня совмещается со стилем современного лофта.

Общий зал ресторана прямоугольной формы разделён на три условных зоны. Есть места у барной стойки и угловой диванчик на компанию, отделённый от других гостей высоким стеллажом. Стиль интерьера — современный лофт: стены из красного кирпича, массивная мебель из роскошной кожи, столики с мраморными столешницами. Украшением служат керамические кувшины на полках стеллажей, отдельные светильники из трёх ламп, пара живых растений.

Меню ресторана сосредоточено на традиционной грузинской и европейской кухне. В качестве закуски готовят аджапсандал и пхали из стручковой фасоли и шпината. В большом разделе выпечки можно найти хачапури по-аджарски с вариантами начинки: с бакинскими томатами и беконом, копчёным сыром сулугуни или зеленью и шпинатом; альтернативой станут лаваш шоти и осетинский пирог с грибами и тархуном. Для основного блюда приготовят цыплят табака, чакапули из барашка, лобио из красной фасоли. Всегда в меню — шашлыки и люля-кебаб.

«ПерезаГрузия» — место для тех, кто уже знает все достоинства грузинской кухни или хочет познакомиться с богатыми традициями национальной гастрономии. В уютном зале можно собраться с друзьями, отпраздновать важную дату в семейном кругу, пообедать с коллегами и устроить романтический вечер любимому человеку.

Ресторан «ПерезаГрузия» на «Чеховской»


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 110 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции