• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Шотландский паб Law & Son

Все меню кухни и любые напитки в шотландском пабе Law & Son. Скидка до 50%
  • Скидка на Все меню кухни и любые напитки в шотландском пабе Law & Son. Скидка до 50%
Купи скидку 50% за 110 руб.
всего купили: 64
  • Шотландский паб Law & Son
    г. Москав, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
     Цветной бульвар

    +7(495)649-01-89
    пн - чт с 12.00 до последнего гостя
    пт с 12.00 до 06.00
    сб с 14.00 до 06.00
    вс с 14.00 до последнего гостя
    lawsonbar.ru


ПОДРОБНЕЕ О ПАБЕ

Law & Son на Садовой-Каретной — маленькая Шотландия в центре российской столицы, где знают толк в сытной национальной кухне, двух десятках сортов односолодового и спортивных эмоциях.

Интерьер заведения перенесет вас в классический шотландский паб с историей и традициями. Темные дубовые панели, кирпичные стены, кое-где выкрашенные в красный или оставленные с небрежно сколотой штукатуркой, и узнаваемый тёмно-зелёный цвет больших кожаных диванов с каретной стяжкой — всё это создаёт гармоничный дизайн и дарит расслабленное настроение. Украшением стали живые растения и разноцветные яркие постеры на стенах.

Меню паба предложит гостям блюда шотландской, английской и европейской кухни плюс любимую всеми пиццу. Начать стоит с тапасов, например, с салата и копчёным лососем или с домашнего паштета из филе дикой утки. Из национального — оцените «Скоттиш Эггс» из яиц и фарша, колбаски «Корндог», пироги и пудинги. Для основного блюда предложены десяток стейков, бургер с котлетой из дикого кабана, телячий язык на гриле с печеной тыквой и баранья голяшка.

Law & Son — рай для фанатов футбола, пенного душевного отдыха. Если вы хотите переброситься словом с коллегами после долгой недели, встретиться с друзьями или отпраздновать день рождения — выбирайте атмосферный и гостеприимный паб на Садовой-Каретной.

Шотландский паб Law & Son

* Лоу энд Сон


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 110 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции