• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Услуги типографии Black & White

Большой выбор услуг в типографии Black & White со скидкой 40%
  • Скидка на Большой выбор услуг в типографии Black & White со скидкой 40%
Получите бесплатную скидку 40%
всего получили: 32
  • Типография Black & White
    г. Москва, ул. Степана Супруна, д. 4
     Аэропорт

    +7(958)635-33-42
    ежедневно с 10.00 до 20.00
    instagram.com


ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Black & White — это не только высококлассные полиграфические машины и материалы, но и люди, которые отличаются профессионализмом, надежностью и любовью к своему делу.

Типография оказывает широкий спектр услуг по изготовлению полиграфической продукции в Москве и Московской области. Комплексный подход позволяет выполнять множество задач сразу, и экономит время заказчиков, создавая возможность экспресс-доставки день в день.

Качество

Типография Black & White стремится обеспечить клиентам лучшее качество услуг. Для этого мы используем персональный подход и учитываем все пожелания, требования клиента. Наша работа максимально заточена под Ваш комфорт, чтобы Вы получали удовольствие от проделанной нами работы!

Оборудование

Мы используем только новое и надежное оборудование для производства. Высококачественная технику обеспечивает максимальное качество и скорость. Наше оборудование всегда находится в рабочем состоянии.

Материалы

Мы готовы предложить клиенту максимально возможный спектр материалов для печати, а также клиент может выбрать любой материал под заказ. У нас всегда найдутся материалы для Вас, поскольку мы сотрудничаем со всеми поставщиками Москвы!

Команда

Наша команда – профессионалы своего дела! Мы всегда готовы проявить лояльность к клиенту и посоветовать лучший способ изготовления продукции. Наш персонал имеет большой опыт в сфере оказания полиграфических услуг (от 5 лет).

* Блэк энд Уайт


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 40%


Все текущие акции