• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Лазерная эпиляция лица и тела

Безлимитное посещение сеансов лазерной эпиляции в течение 3 или 6 месяцев в салоне красоты «Райтвей Стайл» на «Пушкинской». Скидка до 86%
  • Скидка на Безлимитное посещение сеансов лазерной эпиляции в течение 3 или 6 месяцев в салоне красоты «Райтвей Стайл» на «Пушкинской». Скидка до 86%
Купи скидку 86% за 1 100 руб.
всего купили: 0
  • Салон красоты «Райтвей Стайл» на «Пушкинской»
    г. Москва, ул. Богословский пер., д. 16/6, стр. 1
     Пушкинская

    +7(495)694-56-59, +7(495)699-01-72
    пн- пт с 09.00 до 21.00
    сб, вс с 10.00 до 20.00
    rightway-style.ru


ПОДРОБНЕЕ О САЛОНЕ

Салон красоты «Райтвей Стайл» уже больше 20 лет открывает свои двери всем желающим!

Врачи-косметологи салона постоянно совершенствуются в области инъекционной косметологии (препараты Botox, Dysport, Twac, Profhilo, Meso-Wharton, Mesoeye, Radiesse, Aquashine и др.), ручного пластического и буккального массажа лица, ухода за лицом и телом, омоложения и подтяжки. К вашим услугам уникальная процедура ультразвукового SMAS-лифтинга на аппарате Ultraformer!

Стилисты-парикмахеры салона, прошедшие обучение в компаниях с мировым именем Dessange Paris и Toni & Guy London, предлагают первоклассные технологии стрижки и окрашивания, повседневные и вечерние укладки. Наращивание ресниц, коррекция и окрашивание бровей, татуаж также представлены в салоне «Райтвей Стайл». Вы можете посетить сеансы лечебного массажа у врача-невропатолога, мануального терапевта, а также выбрать общий или антицеллюлитный массаж.

Аппаратные маникюр и педикюр, различные варианты гелевого покрытия, массаж и уход за руками и стопами выполнят мастера ногтевого сервиса.

Тёплая и приятная атмосфера, красота и комплименты станут для вас реальностью!

Интерьер салона красоты «Райтвей Стайл»


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 86% за 1 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции