День святого Валентина

День святого Валентина с увлекательной экскурсией и романтическим ужином от компании Get in Russia. Программы для пар и для тех, кто хочет найти свою вторую половинку! Скидка 50%
  • Скидка на День святого Валентина с увлекательной экскурсией и романтическим ужином от компании Get in Russia. Программы для пар и для тех, кто хочет найти свою вторую половинку! Скидка 50%
Получите бесплатную скидку 50%
всего получили: 2
  • Компания Get in Russia
    г. Москва, ул. Петровка, д. 26, стр. 2, оф. 49
     Трубная

    +7(916)518-70-49
    ежедневно (по предварительной записи)
    getinrussia.ru


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Вас ждет самая романтическая экскурсия по улицам столицы, ведь Москва — город влюбленных! И если вы пока не встретили свою вторую половинку... как знать, может, вы встретите её именно в День всех влюбленных. Ведь в этот день ангелы особенно тщательно следят, чтобы сердца, наконец, встретились, и люди нашли друг друга, чтобы никогда больше не расставаться!

Во время экскурсии вы узнаете малоизвестные факты любовных отношений Есенина и Айседоры Дункан, Александра и Натальи Пушкиных, Любови Менделеевой и Александра Блока, Маяковского и Лили Брик, Бунина и юной Верочки Муромцевой... Сколько страстей, сколько судеб переплетено в Москве!

Романтическое и сакральное сердце столицы — Воробьевы горы. Одна из самых высоких точек Москвы, откуда открывается прекрасная панорама города! Клятвы, произнесенные на Воробьевых горах — нерушимы. Это место, где слово воплощается в дело. Вы можете дать себе или своему спутнику обещание, загадать желание, и оно непременно сбудется!

Вы побываете у стен древнего Новодевичьего монастыря, загадаете желания у Софьюшкиной башни, ведь говорят, что призрачная царевна особенно охотно помогает влюбленным...

Одно из новых мест в городе, куда приходят загадывать желания о любви — Сад Эрмитаж. Здесь находится изящный памятник «Сердце Любви», сюда также приходят загадывать романтические желания, связанные с обретением второй половинки. А что нужно для того, чтобы задуманное воплотилось в жизнь — вам подскажет опытный гид! Завершается экскурсия на Мосту Поцелуев, в окружении Деревьев Любви, увешанных замочками. Эти замочки влюбленные вешают на деревья в знак вечной любви... И, кстати, это единственное место в Москве, где замочки не спиливают и не выбрасывают!

Романтическая кульминация праздничного вечера — праздничный ужин с бокалом шампанского под звуки рояля. Пары уютно располагаются за столиками на двоих, декорированными свечами. А если вы свою пару только ищите на этот волшебный вечер, харизматичный ведущий будет исполнять роль Святого Валентина и проследит, чтобы ни одно одинокое сердце не укрылось в этот вечер от стрел Амура.

Окунитесь с головой в романтическую, наполненную ожиданием чуда атмосферу, получите море невероятных эмоций, попросите вселенную о самом сокровенном — о любви!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 50%


Все текущие акции