• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Всё меню в ресторане «Миязаки»

Скидка 30% на всё меню кухни и любые напитки в ресторане паназиатской кухни «Миязаки»
  • Скидка на Скидка 30% на всё меню кухни и любые напитки в ресторане паназиатской кухни «Миязаки»
Купи скидку 30% за 100 руб.
всего купили: 3
  • Ресторан паназиатской кухни «Миязаки»
    г. Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1
     Арбатская

    +7(966)079-79-97
    ежедневно с 11.00 до 23.00
    miyadzaki-seefood.ru


ПОДРОБНЕЕ О РЕСТОРАНЕ

Ресторан паназиатской кухни «Миязаки » — уютное место для тех, кто любит хороший отдых и вкусную еду. Здесь вы сможете насладиться вкуснейшими блюдами паназиатской кухни, приготовленными из свежайших ингредиентов.

«Миязаки » — это сочетание демократичности и эксклюзивности, ресторан с ярко выраженной дружелюбной атмосферой и ненавязчивым, но стильным дизайном. Фрэндли-атмосферу создает и открытая кухня с выкладкой свежих морепродуктов (можно выбрать для лапши именно того кальмара, который запал вам в душу). В меню есть безлактозные и безглютеновые блюда. Все блюда в меню готовятся из 100% здоровых и полезных ингредиентов.

Интерьер ресторана «Миязаки»


  • Pavel спрашивает
    По прошедшей акции имели купоны в этот ресторан, когда обратились туда для заказа столика, нам ответили, что с купонами Кинг Купон не работают. В Кинг Купон проблему признали, сказали, что сняли акцию с сайта и вернули деньги. Теперь она снова появилась: есть ли смысл покупать купон, или всё будет так же по второму кругу?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день! К сожалению, ранее с данным Партнером были спорные вопросы по договору из-за чего акция была удалена, на текущий момент вопрос решен, мы попросили организаторов акции подробно проинформировать персонал ресторана «Миязаки» обо всех действующих акциях и обновлении распечаток с актуальной информацией о Партнерах. Вы сможете воспользоваться предложением. Хорошего Вам дня!

Задать свой вопрос!
Купи скидку 30% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции