• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Все меню в ресторане «Чайхана Химки»

Любые блюда и напитки в ресторане «Чайхана Химки»: чучвара по-дунгански, лобио, лагман уйгурский, чахохбили, ферганский плов, хачапури по-аджарски и многое другое! Скидка 50%
  • Скидка на Любые блюда и напитки в ресторане «Чайхана Химки»: чучвара по-дунгански, лобио, лагман уйгурский, чахохбили, ферганский плов, хачапури по-аджарски и многое другое! Скидка 50%
Купи скидку 50% за 110 руб.
всего купили: 4
  • Ресторан «Чайхана Химки»
    Московская обл., г. Химки, ул. Московская, д. 14, ТЦ «Цитрус»
     Ховрино

    +7(969)083-54-45
    ежедневно с 12.00 до последнего гостя
    ilovechaihana.ru


ПОДРОБНЕЕ О РЕСТОРАНЕ

Меню ресторана «Чайхана Химки»

«Чайхана Химки» — новое место на карте города. Ресторан удобно расположился в 5 минутах ходьбы от железнодорожной станции Химки, в торговой галерее «Цитрус» на 4 этаже. Зайдя внутрь, вы попадете в уютное заведение с удобными диванами и теплой атмосферой. Аутентичный дизайнерский интерьер, панорамные окна с прекрасным видом, несколько залов. Ткани и детали интерьера, леганы на стенах, посуда привезены из Узбекистана.

Здесь собрали все самое вкусное из узбекской кухни, за которую отвечает мастер плова и кабоба Нурали. Самса, свежеиспеченные в тандыре лепешки, нежнейшие манты, ни с чем не сравнимый шашлык, плов из узбекского риса и желтой моркови, приготовленного в казане, уйгурский лагман, традиционная шурпа из барашка с горохом нухат — все это ждет вас в меню «Чайханы Химки».

В барной карте — авторские чаи с ташкентским лимоном, настойки на водке собственного приготовления, натуральные лимонады собственного приготовления.

Интерьер ресторана «Чайхана Химки»


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 110 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции