• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

SMAS-лифтинг, ботокс, подтяжка кожи

Инъекции «Ботокса», SMAS-лифтинг, биоревитализация, тредлифтинг, липолитики для похудения, коллагенотерапия и многое другое в «Центре косметологии на "Тульской"». Скидка до 80%
  • Скидка на Инъекции «Ботокса», SMAS-лифтинг, биоревитализация, тредлифтинг, липолитики для похудения, коллагенотерапия и многое другое в «Центре косметологии на "Тульской"». Скидка до 80%
Получите бесплатную скидку 80%
всего получили: 13
  • «Центр косметологии на "Тульской"»
    Отзывыг. Москва, Староданиловский пер., д. 5
     Тульская

    +7(916)155-20-20
    ежедневно с 11.00 до 21.00
    drpichugina.ru


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Врачи «Центра косметологии на "Тульской"» — квалифицированные специалисты в области косметологии, знания которых подтверждены соответствующими сертификатами и дипломами. Врачи владеют авторскими методиками омоложения и лечения тех или иных проблем кожи и нормализации обменных процессов в организме.

Для работы отбираются только сертифицированные, максимально эффективные, проверенные временем, а главное, безопасные для здоровья пациентов препараты и оборудование.

Специалисты любят свою работу, следят за всеми передовыми достижениями и открытиями в области эстетической медицины и косметологии.


  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Мое хождение по разным косметологам наконец-то закончилось и я нашла своего доктора, который мне действительно помог, а я не просто выкидываю деньги на процедуры от которых нет толку. Сейчас напишу отзыв именно о смас лифтинге. Делала я его уже трижды и первые два раза в других клиниках. Так вот, разница в том, что , там где я бывала ранее стояли(мне естественно никто об этом не сказал, это тщательно скрывают) китайские аппараты, от которых в лучшем случае не будет никакого результата, а в худшем, могут быть ожоги. В сравнении с оригинальным аппаратов в клинике на тульской, я почувствовала ощутимую разницу от процедур проведённых раньше. Кожа реально подтянулась. Собираюсь в ближайшее время закрепить полученный эффект и забыть об этой проблеме года на три!!! И еще очень хочу попробовать игольчатый rf.Емтт проблемы постакне.... Думаю с этим недостатком мы тоже справимся!!!

    Комментарий от Команды KingCoupon
    ​Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны услугой, осуществленной по нашему купону. Мы обязательно передадим Ваш отзыв партнеру. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время для написания отзыва. В знак благодарности мы начислили Вам 50 бонусных рублей на личный счет на сайте. Приятных покупок!

Задать свой вопрос!
Получите бесплатную скидку 80%


Все текущие акции