• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Эпиляция, татуаж или солярий

Лазерная эпиляция, шугаринг, стрижка, «Ботокс для волос», долговременная укладка бровей, перманентный макияж, вертикальный солярий и не только в салоне красоты Endi. Скидка до 92%
  • Скидка на Лазерная эпиляция, шугаринг, стрижка, «Ботокс для волос», долговременная укладка бровей, перманентный макияж, вертикальный солярий и не только в салоне красоты Endi. Скидка до 92%
Получите бесплатную скидку 92%
всего получили: 3
  • Салон красоты Endi
    г. Москва, ул. Грузинский вал, д. 11, стр. 4
     Белорусская

    +7(963)782-01-63, +7(495)995-01-63
    ежедневно с 10.00 до 21.00
    vk.com


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

В салоне красоты Endi работают профессиональные и опытные мастера, которые смогут придать индивидуальность каждому клиенту. Они следят за модными тенденциями и готовы помочь с подбором стиля.

С новой прической от салона Endi все комплименты будут вашими. Оцените модные окрашивания, стильные стрижки, восстанавливающие уходы и не только — теперь с фантастическими скидками!

Салон красоты Endi — это команда настоящих профи, которые тщательно отбирают косметику и деликатные красители для безопасного и максимально эффектного преображения. Профессионалы сделают ваши волосы блестящими и красивыми, вернут им здоровое сияние и мягкость за один визит!

В салоне установлено современное оборудование для лазерной эпиляции, а косметологи в совершенстве выполняют шугаринг, восковую эпиляцию, перманентный макияж и другие процедуры. С ними вы всегда будете выглядеть идеально.

Оставайтесь красивой в любой ситуации вместе с салоном красоты Endi!

* Энди

** Люксури лайт смоки айс


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 92%


Все текущие акции