• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Аренда гаджетов и велосипедов

Аренда гаджетов, электросамокатов, игровых приставок и не только без залога от сервиса аренды вещей Arenter со скидкой 15%
  • Скидка на Аренда гаджетов, электросамокатов, игровых приставок и не только без залога от сервиса аренды вещей Arenter со скидкой 15%
Получите промокод на 15%
всего получили: 0
  • Компания Arenter
    г. Москва, Звездный бульвар, д.10, ст.1
     ВДНХ

    +7(495)128-15-15
    arenter.ru


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Хотите попробовать вещь перед покупкой? Нет проблем! В ассортименте сервиса аренды вещей Arenter качественные и проверенные гаджеты, инструменты, спорттовары и многое другое. Арендовать выгоднее, чем покупать. А с промокодом аренда — по суперцене!

Вы собираетесь в отпуск на неделю? Возьмите в аренду GoPro, автобокс или детское автокресло. Собираетесь организовать праздник? Возьмите готовое решение для вашего праздника. Проводите презентацию в офисе — Arenter поможет!

Не нужно копить на то, чем вы планируете воспользоваться один раз или сомневаетесь, что этим вы часто будете пользоваться. Современные гаджеты, велосипеды, самокаты, игровые приставки и многое другое легко заказать прямо сейчас любым удобным для вас способом. Больше никакого беспорядка и коробок в квартире, арендовали, попользовались и вернули!

А еще у сервиса есть подписка — это удобно для тех, кто хочет пользоваться арендой более длительный срок. Выбирайте ежемесячные тарифы и пользуйтесь полным ассортиментом каталога компании.

* Арентер


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 15%


Все текущие акции