• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Ресторан

Проведение банкета или любые блюда из меню и напитки в ресторане. Скидка до 50%
  • Скидка на Проведение банкета или любые блюда из меню и напитки в ресторане. Скидка до 50%
Купи скидку 50% за 110 руб.
всего купили: 25
  • Ресторан
    Отзывыг. Москва,
     Пушкинская


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Ресторан — изысканное сочетание домашней обстановки, вкусных, с любовью приготовленных блюд и обслуживания высокого уровня, достойного центра столицы России.

Интерьер выдержан в классическом стиле на современный манер. Светло-коричневая гамма, выбранная для мебели, помогает сразу ощутить уют. Круглые столы ненавязчиво намекают на гостеприимную атмосферу заведения, а резные стулья с мягкими сиденьями и подлокотниками являют собой и отголосок апартаментов царских времён и подразумевают удобство и комфорт при расположении в них. Не менее важными для создания домашней обстановки стали стеллажи с книгами и огромное количество горшков с живыми цветами. Вся атмосфера ресторана пропитана доброжелательностью и теплом.

Предпочтение отдано русско-украинской кухне. Борщ, уха, белые грибы в сметане, щучьи котлеты, сельдь с картофелем и крымским луком, маринованные грузди и сало на тостах — здесь собрано все лучшее и самое любимое. Создается ощущение, будто вы оказались в гостях у бабушки. Но и для гурманов найдется нечто привлекательное и интересное: устрицы, филе лосося с соусом из раков, а также аргентинские креветки с кальмаром и лаймовым маслом. А ценителям итальянской кухни, в свою очередь, с удовольствием предложат тальятелли с говядиной или лососем, лингвини с морепродуктами, папарделли с белыми грибами и трюфелем и, конечно же, классическую пасту карбонара.

По выходным и праздничным дням в ресторане проводятся вечера живой музыки, а ежедневно и на протяжении всего времени работы заведения предоставляется доступ к Wi-Fi, что очень удобно для тех, кто хочет совместить приятное с полезным — поработать и отдохнуть одновременно.

Атмосфера ресторана способствует любому варианту времяпрепровождения. Забежать на чашку кофе или просидеть целый вечер с друзьями, прийти с ребенком или отметить день рождения — что бы ни привело вас в это чудесное место, оно понравится вам непременно!


  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Здравствуйте, как распечатать купленные купоны?

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день! Распечатать купоны Вы можете зайдя в личный кабинет нашего сайта, в раздел "Мои купоны". Вам необходимо будет нажать на "Печать".

Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 110 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции