• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Бар «1929» на «Китай-городе»

Любые блюда и напитки в легендарном баре «1929» на «Китай-городе» со скидкой 50%
  • Скидка на Любые блюда и напитки в легендарном баре «1929» на «Китай-городе» со скидкой 50%
Купи скидку 50% за 120 руб.
всего купили: 45
  • Бар «1929»
    Отзывыг. Москва, Славянская пл., д. 2
     Китай-город

    +7(985)883-85-64
    ежедневно и круглосуточно
    bar1929.ru


ПОДРОБНЕЕ О БАРЕ

Уютный бар «1929» на Славянской площади предлагает вниманию гостей богатый выбор напитков разной крепости, сытную европейскую кухню, насыщенную музыкальную программу и просторный танцпол.

Стиль чем-то напоминает английские пабы, но вместо однотонного зеленого сукна в интерьере бежевая краска и серый мрамор. Впрочем, часть зала с диванами оформлена полосатыми зелеными обоями, кожаными темно-зелеными диванами и фотографиями в рамках. Остальные стены украшены виниловыми пластинками, табличками с названием улиц, флажками футбольных команд и плакатами в стиле пин-ап. Добротные столы темного дерева, просторная стойка, на которой можно танцевать, кикер в углу зала и витрина с гитарой создают особенную атмосферу, в которой слились драйв и беззаботность.

Кухня ориентирована на простые, сытные и привычные европейские блюда, которые в авторской интерпретации становятся еще вкуснее. Здесь подают норвежский салат и нисуаз, буженину на гриле и жареный говяжий язык, кесадилью с курицей и треску с грибами под сырным соусом. На первое — бульон с куриным яйцом, на горячее — большой бургер с говядиной, салатом и картофелем фри или люля в тортилье с салатом, сальсой и соусом «Смоки бекон». Любители Италии оценят пасту с тунцом и песто, удон с грибами и спагетти карбонара. В баре подают сытные завтраки круглосуточно, в обед предлагают бизнес-ланчи, в дни важных футбольных матчей в заведении проводят трансляцию. По вечерам работает диджей, проходят тематические и костюмированные вечеринки.

«1929» отлично подходит для дружеских компаний, пар и одиноких людей, заинтересованных в поиске друзей!

Интерьер бара «1929»


  • Павел спрашивает
    Не совсем понял, что значит: "В баре действует депозит — 2000р. с человека (с учетом скидки)". Разъясните пожалуйста?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день! Депозит – фиксированная сумма, которую вы вносите еще до того, как сели за стол, и на которую заказываете напитки.

  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Вечер добрый Подскажите пожалуйста приобрела на Вашем сайте 3 купона в бар 1929,однако указанные купоны не открываются в письме

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день! Открыть купоны Вы можете из личного кабинета, они находятся в разделе "Мои купоны". Дополнительно мы отправили их на Вашу почту. Пожалуйста, проверьте папку "Спам".

Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 120 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции