• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Все меню в кафе-баре «Вельвет»

Все меню и напитки в кафе-баре «Вельвет»: сёмга на гриле, говяжий стейк от шефа, тигровые креветки в кисло-сладком соусе и многое другое! Скидка 50%
  • Скидка на Все меню и напитки в кафе-баре «Вельвет»: сёмга на гриле, говяжий стейк от шефа, тигровые креветки в кисло-сладком соусе и многое другое! Скидка 50%
Купи скидку 50% за 100 руб.
всего купили: 4
  • Кафе-бар «Вельвет»
    Отзывыг. Москва, ул. Фестивальная, д. 8А
     Речной вокзал

    +7(495)979-63-82, +7(901)519-63-82
    ежедневно с 12.00 до 05.00
    vk.com


ПОДРОБНЕЕ О КАФЕ-БАРЕ

Интерьер кафе-бара «Вельвет»

«Вельвет» — стильное кафе, вечером превращающееся в ночной клуб с яркими дискотеками и караоке.

Гостей принимают в просторном светлом зале с панорамными окнами и стенами, отделанными натуральным деревом. Удобные мягкие диваны и кресла делают комфортными даже длительные посиделки. Пространство разделено на две части внушительной стойкой. Много светильников, фотографий и других элементов декора, придающих обстановке дополнительный уют. Летом работает веранда на улице.

Меню кафе «Вельвет» предлагает блюда европейской и кавказской кухни. Начать можно с карпаччо, балтийской сельди, сырной тарелки или салата «Вояж». На первое готовы приготовить солянку по-гамбургски и борщ с гренками. Хачапури, шашлык, люля, каре барашка и другая кавказская классика в ассортименте. Из горячих блюд стоит отметить фирменные говяжьи стейки и треску, лингвини с креветками, свинину с грибами и красную рыбу гриль. Разнообразные коктейли и напитки, в том числе собственного приготовления, помогут получить от еды максимум удовольствия.

Каждый день здесь устраиваются дискотеки и вечеринки, которые продолжаются до самого утра. По пятницам и субботам гостей ожидает особенно яркое действо с выступлением приглашенных артистов, конкурсами и подарками. В летнюю пору ежемесячно организовываются барбекю с дегустацией для постоянных клиентов. Желающим отпраздновать какое-то событие или провести деловое мероприятие нужно лишь обратиться к администратору, чтобы обсудить технические моменты.

«Вельвет» — место, в котором вас вкусно накормят и предложат комфортные условия, соответствующие пожеланиям вашей компании!

Блюда кафе-бара «Вельвет»


  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Не рекомендую, кухня испортилась, посуда (бокалы) грязные!

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Большое спасибо за Ваше сообщение. Сожалеем, что посещение кафе-бара «Шмели» не оправдал Ваших ожиданий. Мы передали организаторам акции и нашему руководству Ваш отзыв о работе партнера. В ближайшее время будет проведена проверка данного партнера и принято решение о дальнейшем сотрудничестве. Благодаря таким пользователям как Вы, наш сервис становится лучше.

Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции