• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Бар Aprol Bar & Oh, my David

Любые блюда и напитки в баре Aprol Bar & Oh, my David: горячие блюда, паста, пицца, десерты, коктейли и другое со скидкой 50%
  • Скидка на Любые блюда и напитки в баре Aprol Bar & Oh, my David: горячие блюда, паста, пицца, десерты, коктейли и другое со скидкой 50%
Купи скидку 50% за 100 руб.
всего купили: 33
  • Бар Aprol Bar & Oh, my David
    Отзывыг. Москва, Большая Татарская ул., вл. 5, эт. 5
     Новокузнецкая

    +7(915)418-11-34
    пн- чт с 12.00 до 00.00
    пт, сб с 12.00 до 06.00
    вс с 12.00 до 00.00
    ohmydavid.ru


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

В баре Aprol Bar & Oh, my David вы отлично проведете время с друзьями и отдохнете на все 100%. Меню наполнено разнообразным ассортиментом изысканных блюд и необычных напитков, а также ароматными винами. Приветливые и отзывчивые официанты относятся с уважением к каждому гостю и умеют найти индивидуальный подход.

Отвлекитесь от забот и насладитесь прекрасным вечером в баре Aprol Bar & Oh, my David!

Бар Aprol Bar & Oh, my David

* Апероль Бар и Оу, май Дэвид!


  • Павел спрашивает
    Добрый день. БОНУС: «Коктейль дня» в подарок по кодовому слову «Коктейль». Акция действует в вс-чт при заказе от 500р. с учетом скидки. Не совсем понятно "вс-чт" это касается БОНУСа или же всей акции: Скидка 50% на все меню кухни и напитки в баре Aprol Bar & Oh, my David*?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день! Информация "Акция действует в вс-чт при заказе от 500р. с учетом скидки" - актуальна только для бонуса «Коктейль дня».

  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Мы ходили в бар по купонам, в которых было сказано: "Скидка 50% на все меню кухни и скидка 30% на напитки, включая алкогольные". По факту оказалось, что скидка действует только на часть блюд и напитков. Также в баре была очень громкая музыка, особенно поздно вечером, после прихода диджея. Невозможно было разговаривать, даже если кричать, и от громкости музыки заболело ухо. Вообще такая громкость считается вредной для слуха и может повредить здоровью. Прошу учесть пожелания и добавить в купоны информацию. Из плюсов: бар очень красивый, оригинальное оформление, вкусная еда. В наше первое посещение нам всё понравилось, вот и решили повторить тот опыт. Но теперь мы решили больше туда не ходить.

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день! Скидка действует на меню, кроме спецпредложений компании, бизнес-ланчи и завтраки. Информацию про музыку мы передали партнеру для улучшения качества обслуживания. Спасибо Вам за обратную связь. ​В знак благодарности мы начислили Вам 50 бонусных рублей на личный счет на сайте. Приятных покупок!

Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции