• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Французское кафе Creperie De Paris

Любые блюда из меню и напитки в кафе французской кухни Creperie de Paris: завтраки, мясо и птица, рыба и морепродукты, закуски, десерты, чай, кофе и другое. Скидка до 50%
  • Скидка на Любые блюда из меню и напитки в кафе французской кухни Creperie de Paris: завтраки, мясо и птица, рыба и морепродукты, закуски, десерты, чай, кофе и другое. Скидка до 50%
Купи скидку 50% за 95 руб.
всего купили: 17
  • Сеть французских блинных «Крепери Де Пари»
    Отзывыг. Москва, ул. Русаковская, д. 29
     Сокольники

    +7(499)264-11-04, +7(926)779-79-23
    пн- пт с 09.00 до 23.00
    сб, вс с 10.00 до 23.00
    creperie.ru


ПОДРОБНЕЕ О КАФЕ

Меню кафе французской кухни «Крепери Де Пари»

Creperie de Paris — сеть кафе французской кухни. Главное в заведении — возможность прикоснуться к гастрономии Франции и попробовать «классику». Например, луковый суп, приготовленный по старинному лионскому рецепту, салат с утиной грудкой, парижские вафли, а также отведать настоящих французских блинчиков.

Creperie de Paris — сочетание комфорта, уютной атмосферы, прекрасных напитков и изысканных блюд!

Интерьер кафе французской кухни «Крепери Де Пари»

* Крепери Де Пари


  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    27 февраля 2022 года ходили с подругой в это кафе, заранее купили два купона и забронировали столик (боялись, что в воскресенье не будет мест), но свободных столиков было достаточно, хоть и кафе небольшое. Странно, что в выходной так мало людей, ведь одни плюсы: удобное местоположение (от метро Сокольники буквально 5 минут), великолепная кухня, а тут еще и купон со скидкой 50% на меню, вообще делает это место еще привлекательнее (спасибо Кинг купону). Мы заказывали и горячее , и десерты. Мне, особенно, понравились французские вафли со свежей клубникой и сливками и облепиховый чай, подруга была в восторге от запечённого сыра Камамбер. В общем, мы очень довольны. Рекомендую.

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением. Нам очень приятно, что Вы с подругой высоко оценили кафе. В качестве комплимента, мы зачислили на Ваш бонусный счёт 50 баллов, которые Вы сможете использовать для частичной оплаты купонов. Приятных Вам покупок и хорошего дня!

Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 95 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции