• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Лазерная эпиляция в студии EpiLove

Скидка до 85% на безлимитное посещение эпиляции лазером ADSS FG или 1S PRO в течение 6 месяцев в студии эпиляции EpiLove
  • Скидка на Скидка до 85% на безлимитное посещение эпиляции лазером ADSS FG или 1S PRO в течение 6 месяцев в студии эпиляции EpiLove
Получите бесплатную скидку 85%
получили: 38 до конца акции: 0 дн. 14 ч. 6 м.
  • Студия эпиляции EpiLOVE
    г. Москва, Большой Спасоглинищевский пер., д. 6/1
     Китай-город

    +7(964)250-88-88
    ежедневно с 10.00 до 22.00
    epilove.su


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Лазерная эпиляция — эффективный метод избавления от нежелательных волос на теле, а также избавит проблему с вросшими волосами. Лазер воздействует на волосяную луковицу, разрушая ее, тем самым прекращая рост волоса. При этом кожа и ход роста волоса не травмируются, как во время восковой или сахарной эпиляции.

Эпиляция с помощью лазера ADSS FG — возможность получить эффект уже после 1 сеанса. Благодаря разным длинам излучения, возможно проводить удаление темных и светлых пушковых волос, при этом независимо от типа кожи и времени года.

Аппарат 1S Pro использует широкий спектр света, что также позволяет удалять любые волосы: любой толщины и оттенка. Свет подается специальным 3-импульсным способом. Благодаря этой технологии кожа успевает отдохнуть между воздействиями. Процедура абсолютно безболезненна и комфортна.

Студия эпиляции EpiLove

* ЭпиЛав


  • Таисия спрашивает
    Добрый день, по купону можно воспользоваться в любой день недели или какой-то определенный?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день! Посещение проводится по предварительно записи. Дата назначается в зависимости от наличия свободных мест. Телефоны для записи: +7(916)950-08-79, +7(964)250-88-88.

Задать свой вопрос!
Получите бесплатную скидку 85%

Все текущие акции