• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Чистка, лечение и реставрация зубов

Скидка до 90% на чистку, лечение и удаление зубов, а также установку коронок, виниров и не только в стоматологии DanClinic
  • Скидка на Скидка до 90% на чистку, лечение и удаление зубов, а также установку коронок, виниров и не только в стоматологии DanClinic
Получите бесплатную скидку 90%
всего получили: 43
  • Стоматология DanClinic
    Отзывыг. Москва, Петровско-Разумовская ал., д. 6
     Динамо

    +7(999)870-00-87
    пн- пт с 10.00 до 21.00
    сб с 10.00 до 20.00
    вс - выходной
    danclinic.tilda.ws


ПОДРОБНЕЕ О СТОМАТОЛОГИИ

В стоматологии DanClinic сделают все, чтобы ваш визит в клинику был максимально комфортен: внимательно выслушают и запишут все пожелания, врачи соберут всю информацию, зададут уточняющие вопросы, учтут все факторы, влияющие на ход лечения.

В DanClinic выполняются все виды профилактики и лечения заболеваний полости рта. Все этапы диагностики и лечения производятся под увеличением бинокулярными лупами и микроскопом Carl Zeiss (GmbH, Германия). На территории стоматологии DanClinic также можно воспользоваться бесплатной охраняемой парковкой.

Аппаратное лечение и профилактика аппаратом Vector используется не только для лечения, но и для профилактики обострения пародонтита, гингивита. Особенно хорошо работает в области коронок, имплантатов, где обычный ультразвук не следует применять. Одна из самых любимых процедур пациентов.

Стоматологи клиники — профессионалы, вы со спокойной душой можете им довериться. Забудьте о страхах — лечение происходит без боли и стресса!

Интерьер стоматологии DanClinic

* ДанКлиник

** Эир Флоу


  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Воспользовалась акцией "Профессиональная гигиена полости рта по евростандарту — 1490 руб." Честно говоря, не ожидала, что за такую цену мне уделят столько внимания. Благодарю стоматолога Екатерину за профессионализм и внимательность. Она тщательно выполняла каждый этап процедуры, спрашивала про мои ощущения и в конце дала рекомендации по дальнейшему уходу за полостью рта. Сама процедура длилась минут 40. Я осталась очень довольна процессом и результатом. Сама клиника тоже производит хорошее впечатление: приветливый администратор, чистота, современное оборудование. Рекомендую это место!

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день! Благодарим Вас за комментарий! Очень рады, что Вы остались довольны услугами наших партнеров!

Задать свой вопрос!
Получите бесплатную скидку 90%


Все текущие акции