• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Семейная стоматология Dr. Kogina

Лечение кариеса с установкой пломбы, установка имплантата, коронки или брекет-системы, чистка, отбеливание и удаление зубов в семейной стоматологии Dr. Kogina. Скидка до 73%
  • Скидка на Лечение кариеса с установкой пломбы, установка имплантата, коронки или брекет-системы, чистка, отбеливание и удаление зубов в семейной стоматологии Dr. Kogina. Скидка до 73%
Получите бесплатную скидку 73%
всего получили: 0
  • Семейная стоматология Dr. Kogina
    г. Москва, Ленинский пр-т, д. 111, к. 1
     Калужская

    +7(925)720-57-70, +7(495)537-20-18
    пн- сб с 09.00 до 21.00
    вс- выходной
    drkogina.ru


ПОДРОБНЕЕ О СТОМАТОЛОГИИ

В семейной стоматологии Dr. Kogina используется современное оборудование, чтобы лечение было максимально безболезненным и высокоточным. Здесь работают кандидаты медицинских наук, обладатели ряда патентов на изобретения прогрессивных способов лечения заболеваний зубов, лауреаты медицинских премий, а также квалифицированный вспомогательный персонал.

Вас ждет философия обеспечения комфорта и уюта для всей семьи, включающая наличие многопрофильных специалистов (в том числе по детской стоматологии), продуманные зоны отдыха для взрослых и детей, а также окружение вниманием со стороны администраторов для приятного времени ожидания.

Пьезохирургия (бесконтактная хирургия) — метод выполнения хирургических операций, основанных на воздействии ультразвука. Процедура выполняется с помощью пьезотома — ультразвукового ножа, который выдает колебания, бережно и максимально точно воздействуя на ткани ротовой полости.

Семейная стоматология Dr. Kogina

* Доктор Когина

** Эир Флоу


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 73%


Все текущие акции