• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Пирсинг, мезотерапия, эпиляция

Скидка до 92% на перманентный макияж, липолитики, лечение гипергидроза, чистку лица, пилинг и другое в салоне Arsi, а также лазерную эпиляцию в сети студий премиум-класса Pravda laser
  • Скидка на Скидка до 92% на перманентный макияж, липолитики, лечение гипергидроза, чистку лица, пилинг и другое в салоне Arsi, а также лазерную эпиляцию в сети студий премиум-класса Pravda laser
Получите бесплатную скидку 92%
всего получили: 0
  • Сеть студий премиум-класса Pravda Laser
    г. Москва, Серебряническая наб., д. 27
     Курская

    +7(926)108-84-32
    ежедневно с 10.00 до 22.00
  • г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, с. 2, к. 2
     Марксистская

    +7(916)296-27-90
    ежедневно с 10.00 до 22.00
  • Московская обл., г. Подольск, ул. Советская, д. 41/5

    +7(916)296-27-90
    ежедневно с 10.00 до 22.00
    vk.com


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

В сети студий премиум-класса Pravda laser и в салоне Arsi оказывают услуги лазерной эпиляции, эстетической и инъекционной косметологии. Сотрудники квалифицированы, имеют высшее медицинское образование и большой опыт работы. В работе используется современное оборудование и сертифицированные препараты, соответствующие стандартам качества.

Пирсинг по «Системе 75» гарантирует полную стерильность и безопасность. Система соответствует всем нормам гигиены. Прокол проходит без «выстрела» — ухо по-настоящему прокалывается, а не «простреливается», таким образом, происходит не разрыв, а раздвигание тканей. Игловая часть серьги-иглы имеет диаметр 0,9 мм и специальную заточку. Все это обеспечивает значительное сокращение болевых ощущений.

Диодный лазер — последнее поколение лазерных установок для эпиляции. Это единственный лазер, разрешенный к применению на загорелой коже.

Ламинирование ресниц — эффективная и безопасная процедура, которая сделает ресницы более здоровыми и красивыми и придаст им изгиб, как после натурального наращивания. Один поход к мастеру и ваши ресницы на несколько месяцев становятся длиннее, плотнее и темнее без использования туши. Теперь можно спокойно идти в бассейн и не думать, о том что тушь растечется.

Салоны Pravda laser и Arsi

* Правда лазер
** Арси
*** СПФ-защита
**** РФ-лифтинг


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 92%


Все текущие акции