• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Паб O’Connell’s на «Китай-городе»

Скидка до 50% на все меню и напитки в ирландском пабе O’Connell’s в центре Москвы: командорский кальмар-гриль, салат с камчатским крабом, стейки из мраморной говядины и не только!
  • Скидка на Скидка до 50% на все меню и напитки в ирландском пабе O’Connell’s в центре Москвы: командорский кальмар-гриль, салат с камчатским крабом, стейки из мраморной говядины и не только!
Купи скидку 50% за 110 руб.
всего купили: 7
  • Ирландский паб O’Connell’s
    г. Москва, ул. Покровка, д. 18/18, стр. 1
     Китай-город

    +7(925)597-19-83
    вс- чт с 12.00 до 23.00 пт
    сб с 12.00 до последнего гостя
    oconnells.ru


ПОДРОБНЕЕ О ПАБЕ

Меню ирландского паба O'Connell's

В самом «сердце» Москвы на одной из центральных улиц, Покровке, расположился ирландский гастрономический паб O'Connell's с нетипичной для ирландского паба кухней: средиземноморской и паназиатской. Придя сюда, вы попадете в атмосферу старой доброй Ирландии.

O'Connell's славится широким ассортиментом пенного, авторской кухней от шефа Сергея Гужова, живыми морскими деликатесами, которых, при желании, вы сможете выловить из аквариума, расположенного в основном зале.

В уютной атмосфере паба O'Connell's в синем и зеленом залах любители живой музыки смогут насладиться различными концертами и зажигательными танцевальными вечеринками.

Интерьер ирландского паба O'Connell's

* Начос

** О'Коннэлс


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 110 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции