• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Чистка лица, прессотерапия, эпиляция

Скидка до 86% на инъекционное омоложение, лечение гипергидроза, RF-лифтинг, биоревитализация, миостимуляция, прессотерапия, чистка и пилинг лица, фотоомоложение, контурную пластику и не только в «Студии косметологии»
  • Скидка на Скидка до 86% на инъекционное омоложение, лечение гипергидроза, RF-лифтинг, биоревитализация, миостимуляция, прессотерапия, чистка и пилинг лица, фотоомоложение, контурную пластику и не только в «Студии косметологии»
Получите бесплатную скидку 86%
всего получили: 11
  • «Студия косметологии»
    г. Москва, 3-я Тверская-Ямская ул., д. 10
     Маяковская

    +7(936)111-12-31
    ежедневно с 09.00 до 21.00
    cosmetologbest.ru


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

«Студия косметологии» приготовила комплексные процедуры по уходу за лицом и телом. Здесь вас ждут профессиональные косметологи с большим опытом работы, качественная косметика премиум-класса и индивидуальный подход к решению любых проблем, связанных с кожей и излишними жировыми отложениями. В студии царит чистота, используются только стерильные инструменты и одноразовые расходные материалы.

LPG-массаж — безболезненная и быстрая процедура, благодаря которой вы сможете легко избавиться от целлюлита и лишних килограммов. В результате процедуры сжигаются жировые клетки, уменьшается объем жировой прослойки, омолаживаются все ткани организма, ускоряется кровообращение, лимфоток и обмен веществ.

Лазерная биоревитализация — мощное омоложение без хирургического вмешательства и инъекций. Насыщает кожи гиалуроновой кислотой и разглаживает даже глубокие морщины.

Элос-омоложение — безопасная процедура, благодаря которой улучшается синтез коллагена и эластина, усиливается кровообращение. Кожа становится более гладкой, упругой и подтянутой.

E-light эпиляция — один из современных и безболезненных способов удаления волос, дающий максимальный, гарантированный результат. Аппарат «СуперЭлос 3000» помогает избавиться от любых волос: светлых, рыжих, пушковых. Аппарат улучшает качество кожи в зоне обработки и не дает пигментации в отличие от остальных.

Инъекционная мезотерапия применяется для борьбы с локальными жировыми отложениями на руках, животе, бедрах, коленях, боках. Результат будет виден после первой процедуры. Вводимые препараты растворяют жиры, активизируют обменные процессы, поэтому происходит локальное похудение.

«Студия косметологии»

* СМАС-лифтинг

** СМАС-вагинопластика

*** ЛПГ-массаж

**** РФ-лифтинг


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 86%


Все текущие акции