• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Лазерная эпиляция, прием подолога

Скидка до 95% на лазерную эпиляцию, прием подолога, миколога, ортопеда и трихолога, процедуры по уходу за ногами в «Центре дерматологии, ортопедии и лазерной эпиляции»
  • Скидка на Скидка до 95% на лазерную эпиляцию, прием подолога, миколога, ортопеда и трихолога, процедуры по уходу за ногами в «Центре дерматологии, ортопедии и лазерной эпиляции»
Получите бесплатную скидку 95%
всего получили: 3
  • «Центр дерматологии, ортопедии и лазерной эпиляции»
    г. Москва, Мукомольный пр-д, д. 7, к. 2
     Шелепиха

    +7(495)822-30-40
    ср- вс с 08.00 до 20.00
    пн, вт- выходные
    g2f.ru


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

В «Центре дерматологии, ортопедии и лазерной эпиляции» работает подолог с 15-летним стажем, которая обучалась в России, Германии, Испании и Канаде. Главная задача специалиста, чтобы вы не стеснялись своих ног и ногтей, не замазывали грибок гель-лаками и чувствовали себя комфортно в любой ситуации.

Лазерная эпиляция — эффективный способ удаления волос. Принцип процедуры заключается в том, что световая энергия поглощается меланином волосяной луковицы. Энергия светового импульса преобразуется в тепловую энергию, это приводит к нагреву и разрушению луковиц. Благодаря этому дальнейший рост волос прекращается надолго или навсегда.

Уже после первого сеанса вы заметите результаты, при этом оставшиеся волосы станут тоньше, светлее и менее заметны, чем раньше. Со второго визита более 50% волос перестанут расти. Лазер Kiers KES-144 имеет охлаждающую головку, благодаря которой процедура пройдет комфортно. Также этот класс лазера добавил омоложение кожи: на следующий день она будет более подтянутой и эластичной.

«Центр дерматологии, ортопедии и лазерной эпиляции»


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 95%


Все текущие акции