• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Контурная пластика и уход за кожей

Лечение пигментации, фотоомоложение, удаление новообразований, контурная пластика, биоревитализация, коллагенотерапия, плазмотерапия, чистка и пилинг лица и не только в «Студии косметологии Мадины Курбановой». Скидка до 80%
  • Скидка на Лечение пигментации, фотоомоложение, удаление новообразований, контурная пластика, биоревитализация, коллагенотерапия, плазмотерапия, чистка и пилинг лица и не только в «Студии косметологии Мадины Курбановой». Скидка до 80%
Получите бесплатную скидку 80%
получили: 52 до конца акции: 0 дн. 8 ч. 50 м.
  • «Студия косметологии Мадины Курбановой»
    г. Москва, ул. Старая Басманная, д. 14/2, с. 4
     Курская

    +7(988)545-41-95
    ежедневно с 10.00 до 20.00
    vk.com


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Врачи «Студии косметологии Мадины Курбановой» — квалифицированные дерматологи и косметологи с опытом работы более 10 лет в коррекции возрастных изменений и решения проблем с кожей. Знания и опыт врачей подтверждены соответствующими дипломами и сертификатами государственного образца. Также они владеют авторскими методиками омоложения и лечения тех или иных проблем кожи и нормализации обменных процессов в организме.

Здесь вы получите услуги квалифицированных косметологов на современном безопасном оборудовании с применением сертифицированных материалов и сервис высокого уровня по приятным ценам. Специалисты тщательно следят за подбором препаратов и стараются демонстрировать их вам на консультации или процедуре. Косметологи несут профессиональную и репутационную ответственность за все, что делают, поэтому комфорт, спокойствие и результат гарантированы.

«Студия косметологии Мадины Курбановой»


  • Маргарита спрашивает
    Здравствуйте. При процедурах плазмотерапии: Лицо и шея — 2590р. вместо 5000р. Голова — 2200р. вместо 4000р. - сколько пробирок? 1 или 2?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь, Вам необходимо проконсультироваться со специалистом по телефону компании: +7 (999) 808-12-10. Хорошего дня!

Задать свой вопрос!
Получите бесплатную скидку 80%

Все текущие акции