Встреча Нового года на автобусе

Встреча Нового года по программе на выбор от компании Get in Russia: услуги гида-сопровождающего, викторины и розыгрыш призов, выступление ансамбля «Тень-потетень» и многое другое. Скидка 50%
  • Скидка на Встреча Нового года по программе на выбор от компании Get in Russia: услуги гида-сопровождающего, викторины и розыгрыш призов, выступление ансамбля «Тень-потетень» и многое другое. Скидка 50%
Получите промокод на 50%
всего получили: 0
  • Компания Get in Russia
    г. Москва, ул. Петровка, д. 26, стр. 2, оф. 49
     Трубная

    +7(916)518-70-49, +7(495)502-11-33
    ежедневно (по предварительной записи)
    getinrussia.ru


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Вас ждет сказочное ночное путешествие на автобусе по новогодней столице для всех, кто не хочет сесть с оливье у телевизора и просидеть дома в одиночестве в эту волшебную новогоднюю ночь. Возможно, именно здесь вы встретите того самого, единственного человека.

Вы побываете сразу на всех основных городских праздничных площадках, и, конечно, отметитесь на каждой.

Новогодняя авто-party от компании Get in Russia

* автопати

** Гет ин Раша


  • Татьяна спрашивает
    Добрый день. Подскажите, как получить скидку, в какое время начинает действовать промокод? Нажимаю, получить промокод, перебрасывает на страницу оплаты, а там цена 6000 за 1 билет.

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый вечер! Промо-код не применяется на сайте. В условиях акции указана информация: Забронируйте место по телефону +7 (495) 502-11-33, +7 (916) 518-70-49 или на сайте «Русский разгуляй» или «Ирония судьбы», укажите Ф. И. О., номер телефона, промокод Новый Год. После этого с вами свяжется менеджер для активации промокода. Оплатить экскурсию можно банковской картой дистанционно (менеджер вышлет ссылку на оплату) или в офисе компании по адресу: ул. Петровка, д. 26, стр. 2, 7 подъезд, 2 этаж, офис 49 (пн–пт с 11.00 до 19.00).

  • Юлия спрашивает
    Здравствуйте! Чем принципиально отличаются программы "Русский разгуляй" и "Ирония судьбы" ? Хотим поехать с дочерью подростком? Можно ли с собой брать походную еду и безалкогольные напитки?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день! Программа "Ирония судьбы" больше подходит одиноким людям, которые ищут знакомства. "Русский разгуляй" семейная программа. Да, конечно, Вы можете посетить мероприятие с дочерью и принести с собой еду и напитки.

  • Показать все вопросы (1)
Задать свой вопрос!
Получите бесплатную скидку 50%


Все текущие акции