• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Аюрведический уход, массаж Абхьянга

Традиционный тайский, расслабляющий или ойл-массаж всего тела Абхьянга, аюрведический уход за лицом и другое в салоне «Айшвария Аюрведа и спа». Скидка до 40%
  • Скидка на Традиционный тайский, расслабляющий или ойл-массаж всего тела Абхьянга, аюрведический уход за лицом и другое в салоне «Айшвария Аюрведа и спа». Скидка до 40%
Получите бесплатную скидку 40%
получили: 45 до конца акции: 0 дн. 13 ч. 20 м.
  • Салон «Айшвария Аюрведа и спа»
    г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 49
     Профсоюзная

    +7(925)127-22-72
    ежедневно с 09.00 до 21.00
    aishwarya-ayurveda.tilda.ws


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Ойл-массаж Абхьянга — массаж всего тела с использованием масла, его благотворный эффект можно сравнить с эффектом смазывания осей колесницы. Абхьянга замедляет процессы старения и снижает вероятность развития заболеваний, например, неврологических расстройств, боли и повреждений в мышцах и суставах. Эта терапия помогает залечить шрамы от ожогов и последствия травм, устранить усталость, восстановить энергетический баланс и прибавить сил организму. Ойл-массаж Абхьянга способствует улучшению зрения, питанию тканей тела, устранению бессонницы и увеличению качества и продолжительности жизни. Благодаря своему расслабляющему эффекту, этот массаж также рекомендован спортсменам и людям, ведущим активный образ жизни. Во время массажа уходят симптомы мышечных спазмов и напряжения, тело становится более гибким за счет четко отлаженных движений массажиста, охватывающих 90% поверхности тела. Также во всем организме нормализуется кровообращение, устраняются зажимы и блоки в различных каналах, улучшается работа желудочно-кишечного тракта и ускоряются обменные процессы. Абхьянга способствует очищению тела от токсинов, а при прохождении курса процедур — укрепляет иммунитет.

Традиционный тайский массаж увеличивает подвижность суставов, он незаменим при лечении артрита и артроза: безмедикаментозно снимает боли и мышечное напряжение. Доказана эффективность тайского массажа при заболеваниях кровообращения: тайцы уверяют, что массаж «разжижает» кровь, заставляя ее быстрее двигаться по сосудам. Тайский массаж помогает при остеохондрозе и невралгиях, незаменим при борьбе с бессонницей и проявлениях депрессии, повышенной нервозности, агрессивности, возбудимости. Процедура великолепно снимает отеки, заставляя эффективно работать системы пото- и мочевыделения, выводит токсины.

Тайский ойл-массаж — расслабляющий массаж с ароматическими маслами с экстрактом жасмина и кокосового масла. Он соединяет техники точечного массажа и аюрведическую философию. Процедура укрепляет иммунную и нервную систему и ускоряет выведение лишней воды. Тайский ойл-массаж выводит токсины, повышает бодрость кожи, улучшает лимфатическую систему и систему кровообращения и приносит очень глубокое расслабление.

Во время детального марма-массажа уделяется внимание каждой жизненно важной части тела. Марма-точки — «врата», через которые исцеляющая, поддерживающая и оживляющая жизненная сила входит в тело человека. Их потенциал для гармонизации всех аспектов физической и психической систем огромен. На физическом уровне марма-точки находятся там, где встречаются сухожилия, кости, мышцы, суставы, вены, нервы и другие ткани. Марма-массаж помогает устранить застой в жизненно важных энергетических точках и тем самым повысить жизненную силу соответствующих частей тела. Также процедура помогает укрепить иммунитет, очищает эмоциональные блокировки, повышает уровень энергии, обеспечивает облегчение боли, улучшает пищеварение и ассимиляцию, способствует глубокому, оживляющему сну, улучшает кровообращение в коже, усиливает творческие способности, укрепляет внутренние органы, замедляет процесс старения не только.

Комплексная программа «Тонус и форма» придает телу хорошую форму, подтягивает кожу, возвращает ей плотность и тонус, выводит подкожные токсины, улучшает кровообращение и форму тела. За 3 дня посещения программы вы увидите реальный результат. Все процедуры выполняются с применением лечебных аюрведических масел и трав.

Интерьер салона «Айшвария Аюрведа и спа»


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 40%

Все текущие акции