Концерт «Улетная дискотека 90-х»

Билеты на концерт «Улетная дискотека 90-х» 12 марта при участии группы «Золотой Состав Стрелок», «Пропаганда», «Вирус» и не только со скидкой 50%
  • Скидка на Билеты на концерт «Улетная дискотека 90-х» 12 марта при участии группы «Золотой Состав Стрелок», «Пропаганда», «Вирус» и не только со скидкой 50%
Купи скидку 50% за 90 руб.
всего купили: 7
  • Театр «Созвездие» на ВДНХ
    Отзывыг. Москва, Партийный пер., д. 1, к. 6
     Павелецкая

    +7(495)146-99-18
    12 марта 2023 в 19.00
    concert-sozvezdie.ru


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Вас ждет улетное концертное шоу с оригинальными артистами, покорившими сердца фанатов в эпоху 90-х! Все повторяли их живые и яркие образы, их зажигательные ритмы песен звучали из каждого кассетного магнитофона, а клипы будоражили молодые сердца.

Надевайте лосины, малиновые пиджаки и клипсы и доставайте с антресолей барсетки. Это было время перемен, время свободы и молодости, это были «наши 90-е»!

Концерт «Улетная дискотека 90-х»


  • Отзыв от пользователя 

    Добрый день! Купила купоны, купить со скидкой, по промокоду не получается

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день! Для покупки билета: - отправьте на электронную почту tg-sozvezdie@yandex.ru купон для активации - после получения промокода на скидку перейдите на сайт - выберите билет - в поле «Промокод» введите промокод - нажмите на кнопку «Купить билет» (скидка применится автоматически) - оформите заказ.

Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 90 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции