• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Интимное омоложение и эпиляция

Лечение стрессового недержания мочи, лазерная эпиляция и шлифовка зон на выбор, интимное омоложение в сети многопрофильных медицинских центров «МединаМед». Скидка до 70%
  • Скидка на Лечение стрессового недержания мочи, лазерная эпиляция и шлифовка зон на выбор, интимное омоложение в сети многопрофильных медицинских центров «МединаМед». Скидка до 70%
Получите бесплатную скидку 70%
всего получили: 36
  • Медицинский центр «МединаМед»
    г. Москва, ул. Яхромская, д. 2
     Алтуфьево

    +7(495)484-09-09, +7(495)485-06-06
    пн- сб с 08.00 до 21.00
    вс с 09.00 до 20.00
  • г. Москва, ул. Дубнинская, д. 53, к. 3
     Петровско-Разумовская

    +7(499)488-03-03, +7(499)489-03-03
    пн- сб с 08.00 до 21.00
    вс с 09.00 до 20.00
    medaus.ru


ПОДРОБНЕЕ О СЕТИ МНОГОПРОФИЛЬНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ЦЕНТРОВ

Сеть многопрофильных медицинских центров «МединаМед» предоставляет широкий спектр услуг разного направления. Здесь искренне заботятся о каждом пациенте и всегда готовы помочь с решением проблемы любого уровня сложности.

В центрах можно срочно оформить медицинскую документацию в полном соответствии с требованиями стандартов, получить консультацию специалистов разного профиля или же пройти полное обследование с целью профилактики или диагностики заболеваний. Специалисты гарантируют высокое качество обслуживания, внимательно относятся ко всем пациентам и высоко ценят доверие каждого из вас.

Лазерное вагинальное омоложение

Роды, возраст и гормональные изменения негативно отражаются на влагалище. У многих женщин оно становится менее упругим и широким, сексуальные ощущения превращаются во что-то аморфное, количество смазки уменьшается… Близость при таком развитии событий становится больше пыткой, чем удовольствием, а достижение оргазма не приносит удовлетворения.

К счастью, прошли те времена, в которых женщина смиренно списывала себя в утиль и покидала мир чувственных удовольствий. Современная женщина живет насыщенной и яркой жизнью, в том числе и сексуальной, столько лет, сколько она сама считает нужным.

В сети многопрофильных медицинских центров «МединаМед» предлагают продлить интимную молодость. Лазерное вагинальное омоложение деликатно корректирует изменения интимной зоны и продлевает вашу сексуальную чувствительность. Для достижения результата достаточно 2 сеансов с перерывом в 1 месяц. Вся реабилитация обычно ограничивается 1 днем, а эффект от курса процедур сохраняется на протяжении 2 лет.

Женская интимная пластика

Это совокупность хирургических манипуляций для восстановления функций и внешней привлекательности интимных зон женщины. Операция позволяет скорректировать врожденные и приобретенные патологические изменения: неправильную форму половых губ, опущение влагалища, матки и прочее. А в результате — помогает женщинам вновь почувствовать себя привлекательными и нормализовать половую жизнь.

Доверьте заботу о своем здоровье профессионалам!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 70%


Все текущие акции