• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Услуги салона «На Волгоградке»

LPG-массаж, ручной массаж на выбор, SPA-процедуры, маникюр, наращивание, эпиляция, кератиновое выпрямление волос и многое другое в салоне красоты «На Волгоградке» со скидкой 85%. Всего в 20 метрах от метро!
  • Скидка на LPG-массаж, ручной массаж на выбор, SPA-процедуры, маникюр, наращивание, эпиляция, кератиновое выпрямление волос и многое другое в салоне красоты «На Волгоградке» со скидкой 85%. Всего в 20 метрах от метро!
Получите бесплатную скидку 85%
всего получили: 29
  • Салон красоты «На Волгоградке»
    г, Москва, Волгоградский пр., д. 32, к. 1
     Волгоградский проспект

    +7(965)382-31-12
    ежедневно с 10.00 до 20.00
    beauty-salon.site


Пора объявить войну несовершенствам! Красавицей сегодня может стать каждая женщина! Идеальный маникюр, ухоженные волосы, стройное гладкое загорелое тело - с салоном красоты «На Волгоградке» - не мечта, а реальность!

Хотите иметь идеальные ноготки? Мастера помогут вам превратить пальчики на ручках и ножках в настоящее произведение искусства. Никаких сколов и трещин! Для защиты кожи салон рекомендует записаться на парафинотерапию. Процедура насыщает кожу питательными веществами, надолго защищая ее от сухости и шелушения.

Мечтаете об идеальной фигуре? У вас нет времени и сил на упорные тренировки и строгие диеты? Теперь обрести стройное, красивое, пропорциональное тело можно без тренировок и диет. Современный LPG-массаж сотворит для вас чудо, не требуя ничего взамен: вы избавитесь от целлюлита, уберете растяжки, подтяните кожу, уменьшите объемы тела!

Кедровая бочка - уникальное изобретение из натурального дерева, которое облегчает болевые ощущения в мышцах и суставах, а также помогает справиться с лишним весом. Сеанс в кедровой бочке способствует выведению из организма шлаков и токсинов, расслаблению и похудению. Массаж, пилинги и обертывая особенно эффективны именно после посещения кедровой бочки. На очищенную разогретую кожу наносятся специальные составы, которые действуют максимально эффективно.

Удалите нежелательные волосы - шугаринг и восковая биоэпиляция поможет вам в этом. При шугаринге волоски удаляются с помощью густого сахарного сиропа. В его составе нет красителей и других химических компонентов, поэтому он не вызывает аллергии или раздражения кожи. Воск - еще один природный компонент, используемый для красоты кожи с древности. Мастер подберет для вас воск или сахарную пасту в зависимости от вашего типа кожи, толщины и жесткости волосков.

Самые популярные и востребованные процедуры для волос от лучших мастеров! Вы можете освежить цвет или сменить прическу. Если ваши волосы выглядят тусклыми, тонкими и ломкими, салон рекомендует записаться на знаменитое кератиновое выпрямление CocoChoco. Всего один сеанс подарит вам здоровые, густые, сильные волосы надолго!

Салон красоты «На Волгоградке». Результат вам точно понравится!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 85%


Все текущие акции