• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Диагностика организма

Скидка до 90% на диагностику организма, аллергодиагностику, программы обследования для мужчин и женщин, диагностика поллиноза, паразитов ЖКТ, ЗППП и другое, а также лечение в клинике «Живи здорово» на «Белорусской»
  • Скидка на Скидка до 90% на диагностику организма, аллергодиагностику, программы обследования для мужчин и женщин, диагностика поллиноза, паразитов ЖКТ, ЗППП и другое, а также лечение в клинике «Живи здорово» на «Белорусской»
Купи скидку 90% за 50 руб.
всего купили: 5
  • Клиника «Живи здорово» на «Белорусской»
    г. Москва, ул. 3-я Ямского поля, д. 2, корп. 13
     Белорусская

    +7(495)280-81-80
    пн - пт с 09.00 до 21.30
    сб, вс с 10.00 до 17.30
    givizdorovo.ru


Клиника «Живи здорово» открылась в 2017 году в шаговой доступности от метро «Белорусская». Врачи – это коллектив профессионалов, имеющих многолетний практический опыт в сфере традиционных методов обследования и лечения.

Использование современной диагностической аппаратуры позволяет неинвазивно, с высокой точностью определить наличие патологических процессов, точно выявить источник заболевания. Это позволяет врачам подобрать эффективную схему лечения. При этом без болезненных и вредных вмешательств в организм можно диагностировать реальную первопричину заболевания и помочь организму с ним бороться. Пациент получает точные результаты обследований и список рекомендаций.



Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 90% за 50 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции