Отдых в центре Silverpool

Отдых для взрослых и детей в развлекательном центре Silverpool: пляжная зона, бассейн, баня. Скидка до 50%
  • Скидка на Отдых для взрослых и детей в развлекательном центре Silverpool: пляжная зона, бассейн, баня. Скидка до 50%
Купи скидку 50% за 50 руб.
всего купили: 7


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Пляж под открытым небом с бассейном без хлора!

Развлекательный центр Silverpool рад пригласить вас в бассейн под открытым небом с уютной зоной отдыха. Здесь предусмотрен отдельный теплый выход из помещения в бассейн — это позволяет купаться круглый год. Даже в холодную погоду вы можете погреться в теплом помещении, а потом вдоволь поплавать в открытом подогреваемом бассейне.

Удобное расположение бассейна позволяет жителям таких районов, как Новогорск, Тушино, Митино, Куркино, Химок и Путилково без труда добраться до пляжной зоны и ощутить частичку моря, не выезжая из города!

Размеры бассейна позволяют полноценно плавать в своё удовольствие, а зелёная зона и приятная атмосфера помогут в полной мере расслабиться и отдохнуть от городской суеты.

Одна из главных особенностей открытого бассейна — дезинфекция воды с помощью современного оборудования на основе ионов меди и серебра. Данный метод позволяет полностью отказаться от применения хлора. Вода дезинфицируется без применения хлора, озона, ультрафиолета и других химических веществ. Аллергические реакции на химические вещества исключается полностью, что позволяет купаться в чистой и безопасной воде!

Интерьер развлекательного центра Silverpool

* Силверпул


  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Приятная атмосфера. Отличный бассейн, баня и зона отдыха. Уходить не хотелось

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением партнёра. В качестве комплимента, мы зачислили на Ваш бонусный счёт 50 рублей, которые Вы можете использовать на нашем сайте. Хорошего Вам дня и приятных покупок вместе с КингКупон!

Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 50 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции